Странные факты о войне

colonelcassad.livejournal.com — О том, что писала западная пресса про вторжение Гитлера в Польшу и Пакт Молотова-Риббентропа в сентябре 1939 года на примере "Иллюстрированной войны" сэра Джона Хаммертона. Происки коварного тирана Сталина и жЫдобольшевиков прилагаются.
Новости, Общество | cassad 08:06 21.08.2017
3 комментария | 55 за, 0 против |
#1 | 08:08 21.08.2017 | Кому: Всем
Испания остается в стороне. Надежды итальянцев, что Испания послужит им в качестве базы или даже станет союзницей - рухнули. Циничный пакт Германии с большевиками, которые организовали и поддерживали испанскую революцию, настолько шокировал новое националистическое правительство Испании, что его чувства по отношению к обеим бывшим союзникам, превратились в сплошное беспокойство.
(с) коварный Сталин
Ringo
шутил про красные линии »
#2 | 08:51 21.08.2017 | Кому: Всем
Сайт на похожую тему - "Читаем польские газеты первой половины сентября 1939 года."
[censored]
"...Просмотрел польские газеты начала вторжения немцев в Польшу... Это газеты первой половины сентября 1939 года. Газеты в хорошем качестве из польского архива представляю и Вам. Ранее в сети я встречал посты по этой теме. Я решил сам немного покопаться в первоисточниках. Акценты ставлю на главные новости этих газет и обращаю внимание только на самую главную информацию. Перевожу заглавия и выдержки из статей. Уверяю Вас, что выдержки представленные мной выражают только основной смысл информации, которую публикуют газеты. Своими выдержками ни сколь не искажаю "газетную правду". Ключевые выражения и заглавия перевожу и привожу - дословно.

Знать этот исторический материал необходимо прежде всего для понимания реальной ситуации, которая сложилась во время вторжения нацистов в Польшу в сентябре 1939 года, чтобы объективно понять действия Советского Союза в данной ситуации.
Эти документы подтверждают гнилую сущность польской пропаганды сейчас и тогда.
Помимо этого лишний раз подтверждаемся в сущности Англии, Франции и Америки. Они делают только то, что им выгодно, несмотря на жертвы, несправедливость и наплевательски относятся на свои же собственные обещания..."
#3 | 10:34 21.08.2017 | Кому: Ringo
> Сайт на похожую тему - "Читаем польские газеты первой половины сентября 1939 года."

Вчера читал. Украина - калька Польши. Умеют же нагличане лапши на уши навесить. Америка с нами!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.