В КНДР люди массово готовы сражаться с США

russian.rt.com — В Северной Корее свыше 3 миллионов молодых людей и военных на пенсии обратились с прошением записать их в армию страны, чтобы бороться с США. Отмечается, что за три дня поступило в общей сложности 3,475 миллиона обращений от студентов, молодых рабочих и вышедших на пенсию военнослужащих. Только за 9 августа в провинции Хванхэ-Пукто 89 тысяч молодых людей обратились с просьбой призвать их на военную службу. Ранее президент США сообщил о полной готовности страны к военному решению конфликта с КНДР
Новости, Политика | Хромой Шайтан 07:50 12.08.2017
1 комментарий | 104 за, 0 против |
#1 | 10:07 12.08.2017 | Кому: Всем
Заголовок неровный. Сражаться не "с США" а против США - ибо вместо с... и с "с кем-то"... двояко воспринимается.
И я честно говоря, не понимаю ситуацию с деРЬмократией в России.
В Северной Корее - понятно. Там нет оппозции. Там всё по закону...
В США - конгресс решает прям как в Северной Корее - по закону, санкции против инакомыслия и каких либо действий против США.

С какого хуя у нас не сидит на пожизненном Навальный и его петушиный угол?
С какого перепугу у нас молодняк не успев отрастить как следует волосья на хую уже лезет в политику и в деятельность государства?

Нам объявили санкции и это фактически предъява по всем понятиям - войны. Пусть экономической.
Значит мы можем объявить войну политическую. Всякая хуета на подсосе госдепа - будет сидеть. Лет 20 как при Сталине. Моисей в библии 40 лет мозги евреям выправлял. Ну мы за 20 уложимся. Вон хихлядь же уложилась за 20 лет превращения человека в свинорылого свидомита!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.