Памятка для латышек: отказать солдату НАТО - подумай дважды!

baltijalv.lv — Вассерман отжигает... На военной базе в Латвии прошла торжественная встреча многонационального батальона НАТО. Накануне главком Вооруженных сил Латвии предупредил солдат из интернационального батальона НАТО о том, что нужно быть готовыми к провокациям. А министр обороны Латвии заявил, что для опасений есть основания: в соседней Литве уже недавно распространялись слухи о том, что натовские солдаты якобы изнасиловали местную девушку.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 13:02 25.06.2017
1 комментарий | 33 за, 0 против |
#1 | 13:04 25.06.2017 | Кому: Всем
На военной базе в Латвии прошла торжественная встреча многонационального батальона НАТО, в которой приняли участие президент Латвии, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, министр обороны Канады Хардж Саджан и другие официальные лица.

Накануне главком Вооруженных сил Латвии предупредил солдат из интернационального батальона НАТО о том, что нужно быть готовыми к провокациям. А министр обороны Латвии заявил, что для опасений есть основания: в соседней Литве уже недавно распространялись слухи о том, что натовские солдаты якобы изнасиловали местную девушку.

Источник провокаций очевиден: это Россия и ее местная агентура! Вешайтесь, НАТОвцы - генетические достижения КГБ позволили вывести женский половой орган с зубами! Причем в три ряда!!!

Подробности - по ссылке[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.