Реиндустриализация современной России

ledokol-ledokol.livejournal.com — Темы: 1 Реиндустриализация современной России 1ч.01.мин. 2 9 мая в Энгельсе 8мин. Ввиду ограничения, выкладываю несколько материалов сразу, все они во многом связаны,экономически и политически.ссылки в 1-ом комментарии. мнение авторов сохранено
Видео, Политика | Сов спикуль 08:53 26.05.2017
1 комментарий | 15 за, 10 против |
#1 | 08:54 26.05.2017 | Кому: Всем
1. Реиндустриализация современной России
1 час 01 минута
[censored]
[censored]
Прямой эфир по экономике. Гость: Владимир Сергеевич Васильев - д.э.н., главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Ведущий: Марк Соркин
Вопросы от зрителей:
40:35 Может ли товарищ Медведев, как председатель правительства начать реиндустриализацию, или ему мешают либералы?
41:50 Может ли товарищ Путин, как президент начать реиндустриализацию, или ему мешают либералы?
45:44 А может ли Китай построить нам промышленность, как когда то советские специалисты построили в Китае около двадцати тысяч промышленных предприятий, так поможет ли нам старый революционный друг?
48:35 Третий рейх совершил реиндустриализацию за 3 года в чём был их успех, можно ли его повторить сегодня?
52:28 Главная движущая сила экономики — это НТП и что мешает здесь дать образование людям и направить основные усилия на НТП. При доступности технологий, созданных в СССР, и даже много доступных высоких технологий во всем мире сейчас?
56:35 Поясните по развитию с/х. Как должно оно развиваться сейчас, особенно на русском севере (вологодская, архангельская области)? Сейчас там все развалено, только показуха сплошная. Вижу это в развитии. Что должно произойти, чтобы деревни не исчезали?!

2. 9 мая в Энгельсе
8 минут
[censored]
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.