Где делают двигатели для самолетов Sukhoi Superjet 100

nasha-strana.info — Недавно мне удалось побывать в Рыбинске, здесь живёт одна из ведущих двигателестроительных компаний России — ПАО «НПО «Сатурн». Понимая, что это машиностроительное предприятие, если честно, я не ожидал такой красоты, чистоты и современности. На предприятии трудится свыше 12 000 сотрудников. В настоящее время компания ежегодно выпускает порядка 600 двигателей различной тематики.
Новости, Технологии | fedos 08:38 18.05.2017
1 комментарий | 51 за, 1 против |
#1 | 17:14 18.05.2017 | Кому: Всем
> Понимая, что это машиностроительное предприятие, если честно, я не ожидал такой красоты, чистоты и современности.

Ну так уродоту, грязноту и докембрий экспесс-экскурсантам и не покажут нихуя, стесняются блять. А между тем этого дерьма на "Сатурне" хватает выше жабер.
Эх, замутить бы здесь репортаж про истинный "Сатурн" - да боюсь после этого там 11999 работников останется. А фотографировать нам-простым смертным там и вовсе запрещено, вплоть до под страхом уголовного наказания, да и язык особо распускать не рекомендуется.

Так что ограничусь лишь приветом с ПАО «НПО «Сатурн» - предприятия скорее моторостроительного, нежели машиностроительного. И где с SaM146 нынче уже как дураки с писаной торбой не носятся, наскучило блять. Даже картинки с SaM146 и SS100, от которых ещё лет пять назад было не продохнуть, нынче везде по большей части уже поубирали (снова дырья в стенах стало видно). Нынче новое развлечение у руководства появилось - морская тематика назывется.

З.Ы.
Не голосовал.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.