Украинские силовики подорвали "Урал" НМ ЛНР, есть погибшие

dnr-news.com — В 12.05 ВСУ произвели обстрел с направления населенного пункта Крымское в направлении населенного пункта Фрунзе. В результате выстрела из ПТУРа подорван автомобиль УРАЛ с личным составом Народной милиции ЛНР. Погиб один военнослужащий, один получил ранение
Новости, Общество | Legioneer 16:23 29.04.2017
1 комментарий | 67 за, 1 против |
#1 | 16:26 29.04.2017 | Кому: Всем
[censored]
[censored]
В ОБСЕ РАССКАЗАЛИ, КАК ПОПАЛИ ПОД ОБСТРЕЛ ВСУ В ЛНР

Как говорится в оперативном отчёте специальной мониторинговой миссии, случай произошёл 28 апреля, когда патруль на двух бронированных автомобилях находился на блокпосте ЛНР, расположенном приблизительно в полутора километрах к юго-западу от подконтрольного ЛНР населённого пункта Молодёжное, где наблюдатели разговаривали с вооружённым солдатом ЛНР, пишет Лайф.

«В 12:17 члены патруля СММ направились к своим автомобилям, чтобы уехать из этого района, когда тот же член ЛНР стал махать наблюдателям рукой, показывая тем самым, чтобы патруль быстро покинул это место. В 12:20, уже находясь внутри своих автомобилей, наблюдатели услышали взрыв. По их оценкам, это был взрыв в воздухе приблизительно в 50–100 метрах к северо-западу. Одновременно с этим команда Миссии увидела облако чёрного дыма, поднимавшееся над упомянутым ранее местом, — говорится в отчёте.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.