Единороссы передумали перезахоронять Ленина

newsru.com — "Это была личная инициатива наших коллег, с фракцией и партией они не советовались", - пояснил в Facebook замсекретаря Генсовета единороссов Евгений Ревенко. По словам политика, "перспектив у этого законопроекта не было в любом случае". Он пояснил, что это "еще один пример того, что, обладая правом законодательной инициативы, которое ни в коем случае не оспаривается, важно руководствоваться здравым смыслом". "Понимать: есть ли у тебя поддержка или нет", - добавил депутат.
Новости, Политика | Кучер 09:52 21.04.2017
3 комментария | 65 за, 0 против |
#1 | 10:31 21.04.2017 | Кому: VOiNsveta
> Как обычно - создать проблему на ровном месте, а потом заявить о ее победоносном разрешении в интересах народа.

Создание общественной дискуссии: быстро, недорого, без регистрации и СМС. Обращаться в региональные отделения Единой России и филиалы ЗАО РПЦ.
#2 | 16:09 21.04.2017 | Кому: nichts
> По-моему даже захоронение

Ленин уже захоронен.

Речь может идти только о перезахоронении.
#3 | 21:30 21.04.2017 | Кому: nichts
> Спасибо за плазменность. По сути что есть?

В очередной раз решил продемонстрировать свой уровень мудачества?

Поставь вопрос о захоронении Пирогова - которого захоронили в крипте, в саркофаге с прозрачным верхом, да еще:

Тело Пирогова 27 ноября (9 декабря) 1881 года в течение 4-х часов было забальзамировано Д. И. Выводцевым в присутствии двух врачей и двух фельдшеров (предварительно было получено разрешение от церковных властей, которые "учтя заслуги Н. И. Пирогова как примерного христианина и всемирно известного ученого, разрешили не предавать тело земле, а оставить его нетленным "дабы ученики и продолжатели благородных и богоугодных дел Н. И. Пирогова могли лицезреть его светлый облик""

Ну и, заодно, законы своей страны о захоронении прочитай, что-ли. Там нигде не сказанно, что погребение - непосредственное закапывание в землю.
[censored]

Погребение может осуществляться путем предания тела (останков) умершего земле (захоронение в могилу, склеп), огню (кремация с последующим захоронением урны с прахом), воде (захоронение в воду в порядке, определенном нормативными правовыми актами Российской Федерации).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.