В правительстве поддержали сбор денег...

rbc.ru — ...со всех приезжающих в Крым и Сочи. Власти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам, например, «командировочных».
Новости, Политика | Ворчун 13:38 20.04.2017
1 комментарий | 127 за, 1 против |
#1 | 16:52 20.04.2017 | Кому: Olsegor
> Статья 27 Конституции РФ
>
> 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Этой конституцией за последние несколько лет подтирались многократно. И с налогом на болванки, и с "поправками яровой", и с т.н. "антихентаем" ебанашки мизулиной (и другими начинаниям её и милония), и с правом ФСО изымать земли своими силами, и вот прямо сейчас с уебанской "реновацией" и правом на стрельбу в толпе, про митинги там всякие и выборы даже не смешно уже. Почему бы не подтереться вот конкретно этой статьёй? Всё интересно - что на очереди. Когда граждане начнут понимать, что у весьма широкого круга лиц УЖЕ есть право законно ебать их в жопу на ровном месте - решительно неясно.
З.Ы. И это... "Крым наш!!!"*
-----
* - абонентская плата за услугу составляет 100р/сутки (включая НДС). Оператор может изменять условия предоставления услуги в одностороннем порядке без уведомления абонента. Не является публичной офертой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.