Я больше не курю!

vott.ru — А если закурю, то я слабак и баба. Всё.
Новости, Разное | LP_Beria 06:58 20.04.2017
1 комментарий | 141 за, 1 против |
#1 | 08:40 20.04.2017 | Кому: Всем
Курил лет 10, из них 8 не меньше пачки в день. Бросал много раз и "не добрасывал". Но вот два года назад что-то накатило такое и бросил. Причем подход был комплексный, может поможет кому-нибудь.

Началось все с жадности! - 2500 в месяц трачу не пойми на что. А потом несколько месяц постоянно всматривался в свои ощущения по поводу курения - когда и как мне хочется курить, зачем я это делаю, что чувствую во время курения и т.д. и т.п. Через пару месяцев пришло глубокое осознание, что главное удовольствие заключается в удовлетворении наркотической зависимости; сам процесс курения никакого удовольствия не приносит и протекает в 90% случаев абсолютно не обдуманно, как-бы в фоновом режиме. Потом крайне вдумчиво прочел книгу А.Карра и все в голове разложилось по полочкам.
Через неделю про курение и не думал даже.
Вообще, сложилось мнение, что все это идет откуда-то изнутри и не очень на данные процессы влиять можешь. Поэтому желание бросить курить лучше оформить в логические установки, но если желания не будет, то мало что поможет, - лучше себя не насиловать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.