Греф раскритиковал трудовые книжки

lenta.ru — Трудовые книжки в России в их нынешнем виде неудобны работодателям, самим гражданам и Пенсионному фонду. Об этом заявил Герман Греф. «Мы живем в условиях этого хаотического совершенно законодательства, которое было написано в двадцатых годах прошлого века. И это неудобно работодателям, мы несем гигантские расходы. Это неудобно и людям, которые должны носиться с этой самой трудовой книжкой, не дай бог ее потеряли. Это неудобно ПФ, который это все вручную должен заносить и рассчитывать».
Новости, Юмор | Бульбород 12:24 18.04.2017
2 комментария | 44 за, 0 против |
#1 | 12:45 18.04.2017 | Кому: Всем
Да заебал он !!! Чё эта пизда футуристическая предлагает, договора оказания услуг повсеместно вместо трудовых, чтоб стажа хуй а отчисления в ПФР производились ? Или опять иликтронная версия трудовой кому-то спать не даёт по ночам, эффективное нововведение кому из мочевого в башку ударило ? Кому там блядь в ПФР неудобно ? Дефачкам кои в комп инфу забить не могут, долбоёбам - управляющим, которые "пенсионных замков" понастроили, чтоб пенсионер туда если и попадает, то через рентген, анальный досмотр и сдачу анализов. Сука 10 лет ебуцца с базой данных начиная с Зурабова, новаторы блять криворукие с жопами вместо голов. Пусть нахуй идут головожопые управленцы !
#2 | 13:07 18.04.2017 | Кому: Ilya.K
Есть один нюанс. Только вот в ПФР гражданин без трудовой как кловун с голой жопой в муравейнике. Это основной документ дающий право на социальное обеспечение наряду со СНИЛС. Те потуги и высеры, что предпринимали министры труда и соцобеспечения в дальнейшем управляющие, дали в сухом остатке актуальность трудовой вместо их новоявленных баз данных. А по снилсу весь трудовой стаж дб уже забит в базы как текущих пенсионеров, так и работающих граждан. Но блять в ПФР ажно в 2017 году и этого нихера не сделано, им блять неудобно. И тут вот причин несколько:
1. Или они ждут с моря погоды и очередную говнореформу, где стаж будет нужен как штангенциркуль мухомору.
2. Или хотят ещё бабла на распиловку программы "Даёшь каждому трудовую книжку на дискете" (лет через десять)
3. Или у них программные средства, а стало быть прикормленные разработчики находятся в наркоалкогольной интоксикации, половом бессилии и глубокой жопе.
4. Возможны сочетания этих вариантов.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.