Если живёшь в стеклянном доме, не размахивай кувалдой

cont.ws — Я говорю вам со всей ответственностью образованного человека: «ПЕРЕСТРОЙКА – ЭТО ХОЛОКОСТ РУССКИХ». Фашизм – холокост евреев, а либеральные реформы – холокост русских. Народ другой. Лагеря смерти и методы палачей – те же самые… И если вы, твари – при всём моём личном неуважении к правительству Медведева – запустите «перестройку-2», то вы запустите холокост-2.0
Новости, Политика | caries 07:52 30.03.2017
12 комментариев | 40 за, 5 против |
#1 | 07:56 30.03.2017 | Кому: Всем
> «ПЕРЕСТРОЙКА – ЭТО ХОЛОКОСТ РУССКИХ»

занесите шекель евреям за копирайт, и два шекеля в администрацию за капс в описании.
RedStar
надзор »
#2 | 08:07 30.03.2017 | Кому: Всем
Ебать, что за истерика у автора?! Ну про майданы еще понятно, а вот то, что я недоволен развалом образования, медицины, науки, промышленности(за что ответственнено правительство Медведева), это оказывается, что я не доволен "что я не власть!" - я прям охуел! Мощно!!!
Cyberaptor
надзор »
#3 | 08:34 30.03.2017 | Кому: Всем
Да всем это понятно уже давно. Выходы-то какие? Предложения? Сейчас в политике царит эдакий кукольный театр: вот это - умница и красавица Мальвина, это - честный и совестливый Пьеро, это - отважный и боевой Артемон, а это - глупый и жадный Арлекино. Ой, смотрите, он украл кроссовки! Давайте побьём его палкой (понарошку разумеется) чтобы зритель поаплодировал! Лехаим Навальный, который типа оппозиция, это тот же куклёнок, пляшущий под чужую дудку. В голове опилки, но зовёт людей из зала на бой с Карабасом-Барабасом. Взрослые в зале качают головами, а дети прыгают и визжат от счастья. Повизжали и успокоились. По возвращении из театра нужно в банк заскочить, заплатить за ипотеку, потом на почту - за капитальный ремонт отдать, ну и к стоматологу - зуб болит, нужно полечить за 5000 р. Отвели душеньку, вроде как в стране что-то происходит. И успокоились. Но на кухне всё-таки повздыхали, как опасно влияние Овального на неокрепшие детские умы. Да не опасно оно. Всё под контролем. Овальный под контролем, работает на кого надо. Дети под контролем: целенаправленно выводятся на площадь, потом публично шлёпаются по попам дядями-полицейскими. Пендосы довольны - российская лодка шатается! Вот-вот майдан у них будет! Не будет майдана. Нет для него предпосылок. В отличие от бонз укрского олигархата, которые не смогли друг с другом договориться и передрались, похерив страну, наши олигархи умные, и держатся единым кулаком. Как только один "палец" (ходор) начал отбиваться в сторону - получил пиздюлей, и опять всё спокойно. Оппозиции нет. Она давится в зародыше. Вместо неё выступает дебильный суррогат: всякие Лехаимы, Божены, Немцовы, и прочие куклы, играющие свою роль. Потому и вменяемых идей у них нет. Потому и идут за ними единицы. Народ-то умнее, и соображает, что лозунг "Идите за мной и будет вам счастье" - не пахнет, а откровенно смердит лютым наебаловом. Ленин в своё время дал народу простые и понятные декреты. Современные револьюционЭры же не дают народу ничего, кроме пустого балобольства. Все эти болотные, пустынные и прочие лесопарковые майданчики - всего лишь показуха, отрепетированная заранее и проводящаяся по сценарию. По нашему сценарию. Это как прививки, когда берётся ослабленный вирус (в нашем случае ослабленная американская программа омайданивания) и впрыскивается в тело общества, чтобы оное само выработало иммунитет. И когда уже пендосня пытается замутить у нас что-то серьёзное, то никто не приходит. Уже была одна болотная, зачем приходить на ещё одну? Привитый организм отторгает вирус.
Но есть в этой цирковой программе кое-что, что лично в меня вселяет надежду. Власть, увлечённая этой игрой, наконец-то отъебалась от коммунистов. Нет, машина пропаганды антисоветизма до сих пор пашет вовсю. Но она уже не эффективна. Она устарела, морально и физически. И менять её пока не собираются, видимо полагая, что идеи коммунизма уже не опасны и догниют сами собой. Но вместо этого, я с радостью вижу, что в Инете всё больше и больше людей высказывают эти идеи. При разговоре с обычными людьми, которые ещё десять лет назад брызгали слюной, вопя: "Сталинизм! Миллиарды расстрелянных! Гулаг! Дефицит! Не было колбасы! Никакого возврата к прошлому!" Теперь как один говорят, что при коммунистах-то было неплохо. И даже хорошо. И что тогда была справедливость. Да, были недочёты и перекосы, но не такой пиздец как сейчас. Что уж говорить, если мы блять до сих пор живём в квартирах, которые наши бабушки получили бесплатно при проклятых коммуняках. А сейчас при охуенных демократах о новых квартирах нам даже думать дорого! И народ всё больше вспоминает. И судя по тому, сколько школьников проникается этими идеями, родители и деды начинают наконец-то им рассказывать. Ещё десять лет назад в Инете было сложно найти сайт, не оплёвывающий советское прошлое, то теперь их сотни, если не тысячи! И вот на возрождение именно этой идеи, как полноценной оппозиции, я искренне надеюсь. И когда появится не очередная кукла типа Зюганова, а кто-то искренне продвигающий эти идеи - за ним не грех будет подняться и пойти. У прадедов получилось, и у нас получится...
#4 | 08:35 30.03.2017 | Кому: Cyberaptor
У кого текст стянул?
Cyberaptor
надзор »
#5 | 08:36 30.03.2017 | Кому: Багинет
>У кого текст стянул?

Гугл в помощь.
#6 | 08:37 30.03.2017 | Кому: RedStar
> Ебать, что за истерика у автора?! Ну про майданы еще понятно, а вот то, что я недоволен развалом образования, медицины, науки, промышленности(за что ответственнено правительство Медведева), это оказывается, что я не доволен "что я не власть!" - я прям охуел! Мощно!!!
>

ты на майдан вышел?
#7 | 08:44 30.03.2017 | Кому: Всем
А все верно, не бойтесь взглянуть правде в глаза
RedStar
надзор »
#8 | 08:49 30.03.2017 | Кому: Zergey
> ты на майдан вышел?

Нет.
#9 | 09:35 30.03.2017 | Кому: RedStar
ну так не для тебя и писалось)))
#10 | 10:14 30.03.2017 | Кому: Всем
> если вы... запустите «перестройку-2», то вы запустите холокост-2.0

Нашел кого и чем пугать.
Ведь не сегодня сказано, что на этой территории для обслуживания дОбычи ресурсов
потребно 10 - 15 млн человек.
Все по логике идет.
#11 | 11:03 30.03.2017 | Кому: Репа
> Ведь не сегодня сказано, что на этой территории для обслуживания дОбычи ресурсов
> потребно 10 - 15 млн человек.
> Все по логике идет.

Ага. И при том не сказано, что эти 10-15 млн должны быть именно местными..
#12 | 11:30 30.03.2017 | Кому: Репа
> Нашел кого и чем пугать.
> Ведь не сегодня сказано, что на этой территории для обслуживания дОбычи ресурсов
> потребно 10 - 15 млн человек.
> Все по логике идет.

Серьезно, что ли? Ну и как там, далеко до 10-15 млн. осталось? Все ведь идет по логике, правда? И сказано это не вчера. Расскажи друг, не стесняйся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.