"Рэволюция" социальных желудков

ladik2005.livejournal.com — Дубль в комменте.
Новости, Общество | Бульбород 08:50 25.03.2017
11 комментариев | 51 за, 7 против |
#1 | 08:50 25.03.2017 | Кому: Всем
Вот интересно стало – а чем так похожи америко-ориентированные пидорасы (в плохом смысле) во всех странах мира? И почему все революции достоинства оказываются на наш нормальный, но, сука, очень строгий и пристрастный взгляд, без достоинства?

А всё просто, камрады. У всех – достоинство разное. Не, это я не про сантиметры и диаметр, если что. Это про то, что все эти спонтомреволюции – это «революции» социальных желудков. Я даже не про сейчас, я о начиная с националистических выступлений имени развала СССР говорю. Ага, 91-й год в Москве включая.

Желудку насрать на мнение остальных частей организма – он тупо хочет потреблять. Желудок по определению не способен работать – у него нет рук. В желудок всё попадает извне, без его усилий, следовательно, так должно быть всегда. И вопрос лишь в том, кто будет снабжать желудок ништяками. Желудку кажется, что его ништяками на халяву снабжают неправильно, и желудок бурогозит, от чего появляются кишечная вонь и диарея. Желудок считает себя главным, но, если в организме он играет важную роль, то в социальном организме он просто переводчик добра на дерьмо. Но социальному желудку важно, чтобы это дерьмо ценили как высшую данность.

А ещё социальный желудок не любит думать. Он весь в предвкушении обещанной халявы, и хрен его убедишь в обратном. В картине мира социального желудка отсутствует необходимость зарабатывать на пищу – всё ему дадут. Он никак не воткнёт, что халяву ему обещают и иногда дают не для покушать. Внешние повара всего лишь делают из него фаршированный желудок. Практически деликатес для хозяев поваров.

И последние выходные марта желудки выбрали для попердеть на публику. Что в Беларуси, что в России.

Обращаюсь к мозгам – дайте эти желудкам какую ни то таблетку. А мы, иные части тела, должны объяснить социальным желудкам некоторую пагубность их заблуждений. Лечебное голодание. Ну, или как Навальному в Волгограде, где ему объяснили, на хрена нужна зелёнка. А то он её с гримом попутал.

И таки да, евро/амеро-ориентированным тоже стоит объяснить, на хрена человеку жопа. Ну, когда потом сидеть недели две не смогут.

Змагары и навальненское хомячьё – кулачок смените на эмблемках. Не, не на желудок, а на то, что будет с вами после прихода поваров: на поротые задницы с раздолбанным анусом.

Потому как перед съедением трахнуть – это тоже часть англосаксонского рецепта.
#2 | 09:13 25.03.2017 | Кому: Всем
Э!
Слюшай, пиарить Ладика это моя тема!!!
#3 | 09:14 25.03.2017 | Кому: Бульбород
> И вопрос лишь в том, кто будет снабжать желудок ништяками.

Мы только мошки,
мы ждем кормежки.
Закройте,
время,
вашу пасть!
Мы обыватели-
нас обувайте вы,
и мы
уже
за вашу власть!!!
#4 | 09:19 25.03.2017 | Кому: Всем
У нас капитализм. То есть желудки и поставлены во главу угла и их всячески лелеют. В чем смысл обращения тогда?
#5 | 09:24 25.03.2017 | Кому: Ипибар
> В чем смысл обращения тогда?

В том, что Ладик- последний д’Артаньян среди быдла. Ему абсолютно не нужны никакие вещи, которые нужны остальным.
#6 | 09:53 25.03.2017 | Кому: Всем
Желудок, кроме потребления добра и выделения дерьма ещё полезные вещества в кровь подаёт. А добро на дерьмо переводят гельминты. Но тогда статью переписывать нужно. )))
#7 | 10:58 25.03.2017 | Кому: Всем
Всё думаю - где это в условиях победившего капитализма дают что-то нахаляву, да ещё и с выбором? Как-то всё больше отбирают то, что трудом заработано в виде подоходки, НДС, НСП, отчислений в ОМС и ПФР, акцизов на топливо, транспортного налога, Платонов-хуёнов, налога на недвижимость и землю, госпошлин, десятков различных взносов на всякое от ЖСК/ТСЖ/капремонта до косвенных плат за псевдо-бесплатные государственные услуги. В сумме по разным прикидкам получается от 40% до 60% от всего, что ты зарабатываешь трудом, и это я ещё про капиталиста ничего не говорил, который с тебя имеет на порядок больше, а платит десятую часть. Но, само собой, все кто недовольны тем, что у тебя отбирают половину, а на неё дают тебе чуть больше, чем нихуя (и ещё стремятся наебать на каждом шагу и не дать вообще нихуя без писем в надзорные органы) - социальные желудки, ага. Нужно просто лучше больше работать, платить и каяться - это давно известно!
Охранители такие охранители.
rustavi
очень горяч »
#8 | 13:26 25.03.2017 | Кому: Всем
Что за бред?
rustavi
очень горяч »
#9 | 13:35 25.03.2017 | Кому: Strongholder
> В сумме по разным прикидкам получается от 40% до 60% от всего, что ты зарабатываешь трудом, и это я ещё про капиталиста ничего не говорил, который с тебя имеет на порядок больше, а платит десятую часть.

А есть ещё ипотека. Есть ещё кредиты. Потому что сразу купить, хоть что то в квартиру очень дорого, приходится их брать. Людей сажают на долговую петлю. Некоторые не понимают, что берут их не от хорошей жизни, берут их от низких зарплат. А ещё надо одеваться и жрать на что то. И потом у нас плодятся коллекторских агенства, которым банки продают долговые обязательства, а те в свою очередь творят что хотят.
А идиоты которые говорят про общество потребления, просто живут в своём мире непонятном и не видят что нет у нас общества потребления, у нас общество нищиты.
#10 | 13:49 25.03.2017 | Кому: rustavi
> Некоторые не понимают, что берут их не от хорошей жизни, берут их от низких зарплат.

Не совсем соглашусь. Огромное количество кредитных бэх, лексусов и крузаков, которые явно не от низких зарплат. Но одно не отменяет другое, да.

> А идиоты которые говорят про общество потребления, просто живут в своём мире непонятном и не видят что нет у нас общества потребления, у нас общество нищиты.


Опять же, не совсем. Хорошая ложь - та, в которой есть доля правды. Да, действительно есть немало идиотов, живущих "не по средствам". Пример - люди (был знаком лично) продали 1,5 квартиры и купили 2 тачки (втч бэха за 2,5 ляма), гору яблодевайсов, а оставшееся пробухали. Охуенный бизнес-план? Другой пример (друг рассказывал про соседей) - продали ЕДИНСТВЕННУЮ квартиру, купили 2 пафосные тачки, а на оставшееся СНИМАЛИ бывшую свою квартиру у нового хозяина. Однако, обобщать по таким имбецилам всё население могут тоже только имбецилы. Большинство сейчас выбирает не между пармезаном и хамоном (как "искромётно" шутят идиоты), а между "Каждый день" и "Красная цена", сделанными во многих случаях из говна.
rustavi
очень горяч »
#11 | 13:58 25.03.2017 | Кому: Strongholder
Это только исключения из правил, которое только подтверждает правила.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.