«Кацап» - «укропу»: Как вам живется в «стране-агрессоре»?

kp.ru — После громкой истории с задержанием в Москве Романа Цимбалюка, наш военный корреспондент Александр Коц написал обращение своему украинскому коллеге
Новости, Общество | tachyon 07:42 23.03.2017
6 комментариев | 119 за, 2 против |
#1 | 07:44 23.03.2017 | Кому: Всем
Захарова
[censored]
#2 | 07:54 23.03.2017 | Кому: Ector
Это да, вот здесь хорошо написано[censored]

Почему патриоты считают, что во власти много предателей

" А я вам сегодня предлагаю взглянуть на нашумевший случай с укропским дурналистом Цимбалюком под другим углом зрения - а именно рассмотреть вопрос, почему патриот считает, что во власти много предателей.
Давайте снова прибегнем к простому житейскому примеру. Допустим, есть два человека, А и Б. Б - смертельный враг А: он ненавидит его, ежечасно проклинает, мечтает уничтожить и его, и всю его семью; постоянно устраивает пакости, гадит, пардон, у А под дверью, и так далее. Предположим, А идёт по улице, и видит, как группа товарищей бьёт морду гражданину Б. Что в таком случае сделает гражданин А, если он нормальный человек, а не псих, не терпила, и не мазохист? Правильно: или тоже даст гражданину Б по морде, или же пожмёт плечами и скажет: «Ну, видать за дело его бьют - не одному мне он насолил. Пойду-ка я по своим делам - а полицию и без меня вызовут, бгг…»
Теперь возвращаемся к нашим баранам..Итак у нас есть укропская русофобская мразь Цимбалюк, от всей души, или что там у укропов вместо души, ненавидящая Россию и русских и постоянно поливающая её и их грязью. Укропской мрази никто не препятствует в её дурналистской деятельности - мразь свободно ходит на пресс-конференции к Путину, свободно кривляется там, задаёт глумливые вопросы и так далее. Несколько дней тому назад происходит такая ситуация - какой-то там креакл и научный интеллигент, аспирант МГУ, во время мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией вывешивает из окна вонючую жовто-блакитную тряпку. Рукопожатного научного интеллигента задерживают, но сразу же отпускают. Укропский дурналист, услышав об этом, приезжает брать у хэроя-аспиранта интервью. Дурналиста также задерживают. Внимание, первый вопрос: что скажет нормальный человек, не враг, не псих и не мазохист, услышав про задержание укропа? Правильно: «Задержали - и хорошо, теперь надо бы его, вместе с ковтунами и компанией, выслать на хрен из России».
Внимание, второй вопрос: а что делает официальная говорящая голова МИДа Мария Захарова? Правильно - пишет у себя в мордокнижке следующее: ( фото сверху)
И в этой связи третий вопрос: вот скажите, ЗАЧЕМ Мария это делает? Она терпила и мазохистка, или же враг народа? Ей нравятся людишки, ненавидящие и поливающие грязью Россию? Её радует (вы только посмотрите, сколько она понаставила смайликов), когда укропская мразь в Москве, в районе МГУ, кричит «сало уронили», или шо она там кричала? Нацик-укроп ей социально близок? Нет? Тогда почему же она, теряя трусы, бросилась его защищать?
Причём никто не требует от Захаровой чего-то сверхъестественного - ну чтоб она написала что-то вроде «вот если б этого укропа прибили!» - мы всё понимаем, дипломатия, туды её в качель. Но почему нельзя было просто промолчать, а если бы кто спросил, включить Псаки и сказать что-то вроде: «Не знаю, его задержала полиция. Полиция это МВД, а мы МИД, так что это не наша парафия. Впрочем, если вы интересуетесь, я уточню в офисе…» Но нет - она кинулась защищать укропа поганого, и теперь народ плюётся и говорит: «Да все они там предатели и продадут нас при первом же случае. Путину мы верим, и Лаврову пока тоже, но уже подчинённые Лаврова типа Захаровой… Чего? Захарова говорит много красивых и правильных слов. Ну да, ну да - а уж какие правильные и красивые слова писал в 2014 году в своём твиттере беглый депутат-коммунист воронёнков! А уж как при СССР хорошо говорил секретарь Свердловского обкома Ельцин! А уж каким идеологически правильным был при Союзе главный идеолог УССР Кравчук!
ЗЫ. Ну и на закуску. А вот как относятся к российским журналистам в укропии -[censored]
Интересно, Захарова скажет российским журналистам: «Держитесь, в обиду не дадим!»
Нет? А почему? "
#3 | 08:21 23.03.2017 | Кому: tachyon
Это справедливо в случае , если ты простой прохожий, а вот если ты официальное лицо, в той или иной степени поедставляющее страну и закон, ты пройти мимо, а уж тем более дать в морду , права не имеешь.
Хотя от дружеских " в обиду не дадим" так блевать и кидат.
#4 | 09:01 23.03.2017 | Кому: Всем
Цимбалюку в глаза нассы скажет "божья роса". Зачем Коц ему чтото там объяснить пытается, не понимаю. Цимбалюкам надо сразу в свинное рыло бить, т.к. понимают они только силу.

Есть мнение с Цимбалюком нянчатся, потому что он очень удачно олицетворяет собой укрожурналистику - этакий селюковый тупорылый укр-русофоб. Специально подпущенный долбоеб, типа Ковтуна. Не исключено, что на зарплате. Лучше этот, чем кто-то типа того же Шария.
#5 | 10:03 23.03.2017 | Кому: Всем
Только я вижу в выражении Захаровой троллинг и стеб?
#6 | 10:06 23.03.2017 | Кому: Канделябр
Видимо да
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.