Московские медсестры подрались с украинскими сиделками

vesti.ru — В НИИ геронтологии в Москве несколько дней назад произошла драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины, которые поднимали тост за смерть Гиви и желали такой же участи руководителям ДНР. Медсестер-россиянок это возмутило, украинки же повели себя вызывающе, в результате завязалась драка, которую пришлось разнимать врачам.
Новости, Общество | Heimdall 10:32 15.02.2017
2 комментария | 232 за, 2 против |
#1 | 07:36 16.02.2017 | Кому: Багинет
Ну, могу засвидетельствовать, до драк пока не доходило, но с самого начала майдана всё сиделки, а это у нас 100% крепкие украинские бабы, стали топить за "хероев". После того как всё пошло по наклонной, стали обвинять "вот если бы не ваш Путин, у нас бы..." - с ними не дрались, но жёстко их затыкали. Когда стали забирать детей в АТО наши хохлушки, а это опять-таки на 100% сельские жители, приуныли, стали жаловаться на то, что "детям жизни не дают, приходится по родственникам скрываться, а кого из знакомых забрали - вернули в гробах".
Потом вдруг все сиделки резко уехали - и через месяц-другой вернулись с другими паспортами, под "девичьими" фамилиями и т.п.
Сейчас количество сиделок в принципе сократилось, те кто остались предпочитают "за политику" не говорить, жалуются на лютую таможню. А если попадается какой-нибудь крикливый пациент-хохол, то говорят про него "та это западэнец!".

А вообще все сиделки до сих пор - из Украины. Одно время пробовали набирать киргизок - те половину то ли не понимают, толи делают вид что не понимают, и всё время торчат в телефонах.
А наши не идут, или не берут, или кого берут - пришлось выгонять из-за проблем с алкоголем.
#2 | 07:40 16.02.2017 | Кому: Slavka1man
> Медсестры, бухающие на рабочем месте в присутствии врачей

ребята, в больнице укромных уголков полно, а сиделки, медсестры и даже врачи - тоже люди, и имеют все те же пороки, что и все.
И если медсёстры собрались в закутке и выпивают под каким-нибудь благовидным предлогом ("помянуть", "день рождения", "юбилей") - кто ж им помешает? Даже пациенты сочувственно относятся, как правило.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.