Опубликовано видео обстрела съёмочной группы Лайфа в Донецке

life.ru — Съёмочная группа Лайфа работала сегодня на месте обстрела жилого дома в Киевском районе Донецка. Когда журналисты снимали последствия разрыва снарядов, во двор прилетели новые.
Видео, Общество | Legioneer 16:59 31.01.2017
4 комментария | 110 за, 0 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 17:02 31.01.2017 | Кому: Всем
Оператор Лайфа Павел Чуприн получил ранение, работая на съёмке в Киевском районе Донецка рядом с Путиловкой. По предварительной информации, он получил сквозное осколочное ранение в ногу.

⚡ Журналист ДАН пострадал во время артобстрела Киевского района Донецка

Корреспондент Донецкого агентства новостей получил осколочное ранение во время артиллерийского обстрела северной части столицы Донецкой Народной Республики.

ЧП произошло в Киевском районе Донецка во время выполнения журналистом служебных обязанностей. Ранение пришлось в ногу, первая помощь была оказана на месте происшествия. Состояние здоровья стабильное.

Сейчас сотрудник агентства находится на безопасном расстоянии от обстреливаемой зоны. Эвакуация проведена силами министерства по чрезвычайным ситуациям.

⚡ Журналисты ДАН покинули зону обстрела в Киевском районе Донецка

Журналисты Донецкого агентства новостей покинули зону обстрела в северной части столицы ДНР. Эвакуация группы корреспондентов организована сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям Республики.

По сообщению корр. ДАН, на данный момент обстрелы Киевского района продолжаются, поэтому выезд журналистов затруднен. В подвале жилого дома, где укрывались сотрудники республиканского СМИ, сейчас остаются представители «НТВ» и «Лайфньюз». Эвакуация будет производиться постепенно.

⚡ Российские журналисты эвакуированы из зоны обстрела на безопасное расстояние – Минобороны ДНР

Сотрудники российских телеканалов «НТВ» и «Лайфньюз» несколько минут назад покинули зону обстрела в Киевском районе Донецка. Об этом ДАН сообщили в министерстве обороны Донецкой Народной Республики.

«Съемочные группы российских каналов были эвакуированы из места обстрела в Киевском районе Донецка. Сейчас журналисты находятся в безопасности», — отметил собеседник агентства.

Добавим, что эвакуация представители российских СМИ была проведена силами оборонного ведомства ДНР. Для этого был выделен автомобиль.

Ранее были вывезены сотрудники Донецкого агентства новостей.

Напомним, что сегодня на протяжении всего дня украинская армия наносит удары по северной окраине Донецка. Противник применяет тяжелую артиллерию. Под огнем Киевский и Куйбышевский районы. Данные о пострадавших и разрушениях уточняются.
#2 | 03:31 01.02.2017 | Кому: Всем
ОБСЕ опять ничего не видит...
Вот, действительно, уже злость берёт на этих западных упорышей! Артиллерия ВСУ бьёт по жилым районам (хрущёвки кругом). Артиллеристы точно знают, куда они укладывают свои снаряды и ошибкой неоднократные залёты снарядов в жилую застройку объяснить нельзя.
Но виновата будет либо Москва, либо никто...
Legioneer
надзор »
#3 | 06:16 01.02.2017 | Кому: Eugen1974
Пока миждународнаесаобщиства обвинило всех. Это так удобно, когда твои выкормыши получают пизды. А Судя по истеричным воплям из Киева, нацики таки получают хороших пиздюлей. Не на секунду не умолкает. Вопрос только в том, сколько это будет стоить нам. Сколько дончан умрет сегодня на улицах и передовой?
#4 | 06:32 01.02.2017 | Кому: Legioneer
> Сколько дончан умрет сегодня на улицах и передовой?

Вот это меня и бесит! Получается, что пока у нас в правительственных кругах играют в "Минские договорённости", у вас там гибнут реальные люди, которые виноваты лишь в том, что живут там, куда хохлы-бандеровцы посылают свои снаряды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.