Cотрудник ФСБ спас шестерых детей и их воспитательницу

vestiprim.ru — Как обычно бывает в таких случаях, вокруг здания собралась толпа зевак, готовых снимать трагедию на свои мобильники. Но сотрудник ФСБ не стал терять время зря...
Новости, Общество | nabl1970 09:32 11.01.2017
1 комментарий | 255 за, 1 против |
#1 | 11:01 11.01.2017 | Кому: Fosnet
> Просто, в последнее время люди стали более чёрствыми, живущими по принципу "каждый сам за себя". И журналист как бы намекает на это.

Друг рассказывал - после этого НГ (вроде вечером 1-го) шёл с женой и двухлетней дочкой по улице, увидел лежащего полураздетого мужика (точнее, в расстёгнутой зимней одежде, со снятой шапкой и т.п.). По виду решил, что пьяный, сам из-за наличия ребёнка подходить не стал, позвонил по 112. Там его начали мариновать "А подойдите потрясите его, проверьте, живой он или нет" и т.д. Тот им объясняет про ребёнка, про то, что сам бывший служивый и знает их кухню, а потому нехер на него обязанности перекладывать, пусть высылает скорую и экипаж - но без толку. Позвонил в местный околоток, представился, его выслушали, узнали, поблагодарили, взяли в работу. Потом он узнал, что выслали скорую, которая приехала минут через 5 после его звонка - лежал там уже труп, причём уже часа полтора как (причина смерти - сильная алкогольная интоксикация).

Тело лежало полтора часа, на людном месте, и его звонок был единственным. Всем тупо было похуй.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.