5-летняя жертва свидомых родителей

varjag2007su.livejournal.com — В сети появилось видео с обращением 5-девочки, люто читающей стихи с угрозами в адрес "врагов державы". Ребенок обещает восстание из могил мертвых казаков, дедов и прадедов для защиты Украины от врагов украинской нации. В продолжение темы как на У из детей делают нацистов
Новости, Общество | tachyon 10:03 10.01.2017
3 комментария | 75 за, 0 против |
#1 | 10:24 10.01.2017 | Кому: Вовинч
> А у нас многие до сих пор находятся в Ривенделе и думают, что украинцы вечно будут нашим братским народом просто по факту того, что они украинцы и братский народ.

В Российской Федерации до сих пор многие находятся в Ривенделе и думают, что их не касается происходящее на У и в РФ и достаточно сказать волшебное "сами, всё сами" и проблема рассосётся. Не рассосётся. Например, я читал, что в РФ активно делают такой народ как поморы, раз уж из русских сделали русских, украинцев и белоруссов, то вполне могут сделать и поморов и т.д. Работа в этом направлении велась, ведётся и будет вестись, разделяй и властвуй, это ещё от древних римлян пошло. И если нет желания получить в нагрузку к украинцам ещё и поморов и т.д., то необходимо вести свою работу для достижения противоположных результатов.
#2 | 11:18 10.01.2017 | Кому: Вовинч
> Потому что думают, что вокруг все братские, как в СССР, отсюда и "сами", мол ничего плохого лично нам не будет.

Как на мой взгляд, то не по этой причине. Большинству пофиг, по незнанию ли, по не пониманию к чему это привело и приведёт, но пофиг. А но выкладкам современных геополитиков России, чтобы быть сверхдержавой и просто быть не разорванной на куски, необходимы и Малороссия и Белоруссия, желательно ещё и кто то из азиатских республик. Иначе никак. Поэтому просто сказать пошли на ... это то что нужно врагам. Они и так добились того что вместо союза РФ и У, под боком такой гнойник создали. Другое дело что сделать чтобы таких вот кадавров как можно меньше возникло в процессе возврата влияния России. Гитлер сказал в начале своей карьеры, когда ему ещё возражали "вы может говорить, что вы не с нами, вы мне неинтересны, мне интересны ваши дети, а они уже с нами". на У идут по этой дороге протоптанной Гитлером и Геббельсом, дай Бог, чтобы не дали им дойти до конца. Но для этого надо вести свою работу. И повторю, к РФ высказывание Гитлера относится в той же мере что и к У.
#3 | 11:30 10.01.2017 | Кому: Россиянин
> Поморы- это главная угроза целостности РФ!!!
> Вот что пишут в интернетах:
> "Во время всероссийской переписи населения 2002 года поморами назвали себя 6571 человек. Согласно итогам Всероссийской переписи населения 2010 число людей, назвавшихся поморами за 8 лет, сократилось вдвое и составило 3113 человек".

Главная угроза целостности РФ - внешнее замаскированной воздействие, грамотное и длительное, это как на мой взгляд
В интернетах чего только не пишут, я согласен с высказыванием, что "в нынешнем интернете можно найти подтверждение любому своему высказыванию", я например вот нашёл:

"С 1991 года основными целями США и их союзников на севре России, стали попытки создания и поддержка национальных движений ратующих за большую национальную автономию для народов севера и последующее отделение их от Российской Федерации. Эти цели полностью соответствуют принятому конгрессом США ещё в 1959 году закону "О порабощённых народах" (Public Law 86-90), который поддерживает ради национальной безопасности США, стремления покорённых народов к свободе и независимости.

Технологии, которые ещё в средние века применялись для раздела русского народа и последующего расчленения России продолжают приниматься и в наше время. Вычленение отдельного субэтноса, придание ему каких-то искусственно созданных отличительных черт, например языка или религия, внушение комплекса неполноценности и показ ложного пути развития всё это уже было применено Речью Посполитой против малоросов. Сейчас, под видом регионализма и защиты культурного наследия малых народов, делаются попытки вычленить части русского народа в отдельные этносы, преследуя тем самым цель отделения территорий, через культурные автономии, из состава Российской Федерации...
Зарифуллин, на упомянутой выше пресс-конференции неоднократно подчеркивал право несуществующего народа Поморов на самоопределение и их право на недра земли, на которой живут поморы. В Норвегии уже появились свои, местные поморы, которые согласно концепции поморского народа являются частью одной большой поморской нации, а если так, то есть все основания говорить о разделённом поморском народе. Объединенные же поморы могут претендовать на территорию почти всего европейского арктического побережья России. Так как, согласно сайту "Международного движения по защите прав народов" у поморов есть враги в Москве и в Мурманске, то они предпочтут предоставить права на разработку этих недр другим дружественным транснациональным компаниям."
Это отсюда[censored] . Там тоже фигурируют приведённые цифры о количестве поморов, однако "мы живём в информационном мире и по его законам неважно, сколько людей тебя поддерживает, важно то что бы ты был услышан заинтересованными лицами. Господина Мосеева и не только его слышат, и в один прекрасный момент Россия может столкнуться с тем, что её западные "партнёры" и "друзья", вдруг в один голос заговорят о праве на самоопределения поморского народа и потребуют признать его независимость"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.