Омерзительное зрелище и народный "Огонек"

mk.ru — ...предлагаю дать список тех выдающихся наших современников – артистов, музыкантов, людей, славных в своей профессии, которые действительно являются гордостью России и которых вы бы хотели видеть в недавнюю Новогоднюю ночь на телеэкране.
Новости, Медиа | vozm 09:19 10.01.2017
1 комментарий | 44 за, 4 против |
#1 | 12:58 10.01.2017 | Кому: Ерш
> Дык - кроме шуток! Смотрю на это сборище уёбищных мумий и вижу толпу тварцов™, присосавшихся к государственной кормушке. Они все там друг друга знают, некоторые, особо уважаемые, даже регулируют для новичков доступ к этой кормушке. Типа, хочешь быть популярным артистом - главное иметь личико посмазливее и готовность запрыгнуть в постель к старухе-"примадонне", и всё будет путём. И насрать им на мнение зрителей - они пилят бабло, грызутся меж собой за доступ к кормушке и чрезвычайно довольны собой. А зрители - да, кому не нравится содержание, могут и не смотреть.



Не думаю что "госкормушка" там имеет большое значение.
Главное светить рожей повсюду.
А пока ты светишь рожей - то ты востребованный. Похуй что ты не кому уже нахуй не нужен а твои песни всю округу три раза заебали. При выборе артиста на корпоратив, смотрят в первую очередь тех кто примелькался.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.