Чтобы не помнили

takiedela.ru — Когда Ирина удочерила четырех девочек ангельской внешности, она не представляла, с чем ей придется столкнуться. Оказалось, что они не знают, что такое туалет и зачем надо чистить зубы. Зато умеет стоять на шухере и многое другое, о чем думать просто не хочется.
Новости, Общество | Rockfeld 08:41 09.01.2017
1 комментарий | 119 за, 1 против |
#1 | 06:27 10.01.2017 | Кому: Вилиор
> > Есть масса других людей, до тебя просто руки не доходили. Но при сохранении тенденции роста, руки дойдут и до тебя. Не до тебя - так до твоих детей.
>
> Посмотрим. Но я с твоим оптимизмом не согласный

Мои родители ничего не знали о том, что я крутился в наркоманской компании. Мне повезло, что дальше шалостей вроде токсикомании и травки я не пошёл - когда контингент начал на манагу переходить, я от него потихоньку отмежевался. Сменил круг общения, ага. А народ из той компашки сейчас кто помер, кто доживает.

Года три назад гулял в родном городке с сынишкой, ко мне по имени обратился по виду пятидесятилетний гнилозубый зек - я с трудом в нём узнал корешка из той компашки, Кот его звали. Тогда ещё раз порадовался, что подростковых мозгов хватило на то, чтобы с ними разбежаться. А родители были не в курсе, для всех новости о наркомании, тубике и спиде явились внезапным ударом.

[вспоминает себя подростком]
Подростки, сука, скрытные и хитрожопые.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.