Западная пресса съездила на Wargaming Fest

kanobu.ru — и была шокирована сексизмом (с). Алекс Дональдсон, автор портала VG247, описал свои впечатления от поездки на Wargaming Fest, где он был неприятно удивлен.
Новости, Игры | Беспечный Лесовод 09:29 07.01.2017
3 комментария | 131 за, 1 против |
#1 | 08:30 08.01.2017 | Кому: Лепанто
> на Западе все стоит своих денег. Даже телки. Чем красивее и эффектнее выглядит телка - тем богаче должен быть ты, чтобы иметь хоть какие-то шансы с ней серьезно замутить.

Это называется биология. Работает не только на западе.

> Так вот, это, так сказать, преамбула - для понимания причины явления, а самый цимес вот в чем:

>
> Как-то так получилось,что гибкая человеческая психика пытается всячески подстроиться под окружающую ее действительность, а где не может - пытается ее отрицать. Например, дурак не хочет даже и слышать, что он - дурак и делает что-то глупое. Рабу неприятно постоянное напоминание о его рабском положении (особенно, если он когда-то не был рабом или рядом есть свободные люди, которые ничем не лучшего, в его понимании, его самого), а товару неприятно напоминание о том, что оно - товар.

Вообще мимо.
Во-первых, вопли о сексизме исходят в основном тех, кто мягко говоря не обладает товарным видом.
Во-вторых, вопли о сексизме всегда идут в комплекте с воплями о расизме, гомофобии, исламофобии и прочей херне. Это особое мировоззрение, выросшее из смеси феминизма, безотцовщины, либеральных вузов, и активно культивируемое левым политическим движением.
#2 | 09:00 08.01.2017 | Кому: Лепанто
> Биология, это когда телка выбирает тебя - качка с отличными "банками", "кубиками", отслужившего в ВДВ, однокомнатной квартирой от бабушки и отцовской шахой. А не стремного пряника с бентли, яхтой и возможностью возить ее 2 раза в год на Мальдивы.
>
> Выбор богатого пряника - он не про биологию, он про новоприобритенные социальные признаки.

Самки людей оценивают самца по способности обеспечить потомство ресурсами. Это такая же биология как и когда самец выбирает самку покрасивее.

> Речь шла не про то, откуда они исходят.


Про то. Ты писал о причинах.

> Речь идет про то, что основной массе населения не могут быть навязаны концепции каких-то перечисленных тобой фриков, если они не падают на благодатную почву. Так что, тут ты вообще сам с собою.


Рискну предположить, что ангийским языком ты очень владеешь, не слушаешь, не читаешь людей которые там живут.
#3 | 11:45 08.01.2017 | Кому: Лепанто
> Что такое "красивее"? Известно ли тебе, что стандарты красоты менялись? Если чо, с точки зрения биологии, самая привлекательная самка - с самым широким тазом.

Красивее - имеется ввиду именно привлекательность.

> Если тебе не понятно, ты еще раз можешь перечитать текст.


Мне понятно что ты начал разъяснять причины, а потом написал "Речь шла не про то, откуда они исходят".

> Рискну предположить, что феминизм для тебя - это совокупный образ неких фриков, либерастов и прочих пидоргов. Ни про то, откуда это пошло и тем более про то, как и во что это все выродилось - ты не в курсе.


В курсе.
Когда Обама с трибуны врет про то что женщины получают зарплату в 77% от зарплаты мужчины за ту же работу, и что 1/4 студенток в колледжах подвергаются насилию, когда Цукерберг делает в своем фейсбуке 70+ полов, когда женщиной года объявляют трансвестита, и принимают законы, обязывающие тебя использовать особые местоимения при обращении к этим фрикам - это уже не просто маргиналы, это мэйнстрим.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.