Важно! Список ключевых агентов влияния США в вашем регионе

zergulio.livejournal.com — Есть такая школа в Москве - Гражданского просвещения. Финансируется самыми одиозными структурами и олигархами США, по сути - секта. А теперь выберите свой регион и посмотрите на должности, которые занимают прошедшие там обучение люди: http://msps.su/graduates/region/ Для Свердловской области этот список уже просмотрел, нахожусь в легкой прострации. Чиновники всех уровней, крупные фигуры в СМИ и бизнесе...
Новости, Общество | Zergulio 05:29 12.12.2014
1 комментарий | 211 за, 2 против |
#1 | 08:15 12.12.2014 | Кому: Всем
Zergulio, интересно, конечно, но таких "элитных" школ в стране не одна. Думаю, даже не один десяток. ВШЭ, к примеру, думаю гораздо более пакостная.

А так, да, заграница давно и плотно здесь сидит, организует свои школы, конференции, семинары, гранты, поездки и т.д. и т.п. И понятно, что делают это не за красивые глаза, а в расчете на то, что "окученную" элиту можно вербовать.

Это все правда.

Но и правда и то, что носиться с этими списками пятой колонны (аля Федоров) - тоже смысла немного. Пятую колонну в в России невозможно свести только к проискам заграницы. Также как и коррупцию в стране невозможно свести только к деятельности пятой колонны.

В этом смысле, что "люстрация" по списку прошедших обучение мало что изменит.

Есть реальные вредители в регионах, их и без списков можно найти, если, конечно, внимательно отслеживать ситуацию. В этом плане, я думаю, более правильно давай бой не спискам непонятных людей, а конкретному гаду в ответ на конкретную пакость.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.