В ДНР произошло покушение на Губарева

top.rbc.ru — Неизвестные обстреляли автомобиль политика на трассе Ростов-на-Дону — Донецк. После обстрела автомобиль врезался в столб. Павел Губарев был в бессознательном состоянии доставлен в одну из больниц Ростова-на-Дону.
Новости, Общество | Ворчун 05:18 13.10.2014
3 комментария | 188 за, 1 против |
#1 | 08:57 13.10.2014 | Кому: Всем
Не успел человек попасть в аварию, как тут же известная команда воспользовалась его бедой для дискредитации Захарченко. Как ждали.
#2 | 09:23 13.10.2014 | Кому: Рот-Говорун
>> Не успел человек попасть в аварию, как тут же известная команда воспользовалась его бедой для дискредитации Захарченко.

> С чего ты это взял?

> Где в треде упоминается Захарченко, как предполагаемый заказчик?

Комментарий 26
> Ну тут ты прав - хотят легитимизировать Захарченко. А партии войны там не представлены и без этого. Разве что Оплот и то врядли. Потому как Губарев тут ни разу не хорош, всегда в говно с головой прыгал. Но конкуренцию Захарченко вполне может составить, поэтому и убирают.

Комментарий 33
> Получил привет от хозяев тех, кто пиарит Захарченко и Ходаковского.

Много намеков в других комментариях, например 32 и 70

>Ясно ведь, что покушались местные, кому Гусары не удобен.


> Как предотвратить воздействие Губарева на выборы партии последовательных сторонников финансовой автономии донецкой области в рамках единой и неделимой украины?

> Может, просто убить его? Кому это выгодно в Киеве, в Донецке, в Москве?

Упоминается либо Захарченко, либо хозяева Захарченко, либо силы стоящие за Захарченко, либо "партия мира" лидером которой с вашей точки зрения является Захарченко. Это все вокруг него и направлено на его дискредитацию.

Ну и вдруг, если я вас неправильно понял - скажите прямо, что Захарченко на прямого ни косвенного отношения (или хотябы прямого) к покушению на Губарева не имеет.
#3 | 09:56 13.10.2014 | Кому: Рот-Говорун
>> Получил привет от хозяев тех, кто пиарит Захарченко и Ходаковского.

> От хозяев. Не от Захарченко. Истерика Захарченко в последнем интервью, когда он рассказывает о том, что не хочет больше работать шестеркой у разной мрази, она очень показательна.


Так я и пишу о компании по дискретизации Захарченко, которую развернула ваша группа. И для которой используете любые средства. В рамках этой компании не обязательно объявлять в организации убийства Захарченко лично. Можно и объвинить в этом его "хозяев" ( кстати, а кто это?).

Причем, смею заметить, все ваши обвинения строятся на факте перемирия и на факте выборов.
В которых ничего плохого нету.

Кстати последнее интервью Захарченко уже давно опровергли, если ты не заметил.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.