Новости сайта

Новости vott.ru, извещения об изменениях и нововведениях, объявления о пытках, расстрелах и отключениях, и прочие ужасные известия.
Свежие новости

Очередное напоминание про заглавные буквы
Написал bagurka 28.06.2010 19:52 | 36 комментариев
Новости с заголовками из заглавных букв (за исключением аббревиатур) удаляются, а авторы этих новостей подвергаются пыткам и издевательствам, так как ясно демонстируют, что плевать хотели на правила или вообще не посчитали нужным потратить одну минуту на ознакомление с ними.

Объяснение "так было в оригинале, я просто скопировал" является отягчающим обстоятельством.

Комментарии:

#1 | 28.06.2010 20:49 | Кому: Всем
> ..."так было в оригинале, я просто скопировал"...


"Мотоцикл не мой! Я просто разместил объяву!" (с) ))))))))))
#2 | 28.06.2010 20:56 | Кому: Джо
> "Мотоцикл не мой! Я просто разместил объяву!" (с) ))))))))))

Мопед, в «©» было про мопед.
#3 | 28.06.2010 21:32 | Кому: Всем
>а авторы этих новостей подвергаются пыткам и издевательствам,

Это тоталиторизом, в современном свободном обществе такое просто недопустимо! Сатрапы, вам не задушить голос свободы!
Примерно такие речи можно будет услышать от либерастов, в последнее время частенько забредающих на огонек.
И что мы можем им противопоставить? Только лечебное черенкование, но думаю и этого им будет достаточно.
#4 | 28.06.2010 22:04 | Кому: Талиессин
>> "Мотоцикл не мой! Я просто разместил объяву!" (с) ))))))))))
>

> Мопед, в «©» было про мопед.


Он просто разместил объяву? Расстрелат!(С)
#5 | 30.06.2010 17:13 | Кому: Всем
Ну в каментах-то можно?
#6 | 30.06.2010 19:51 | Кому: SHOEI
> Ну в каментах-то можно?

можно, но только один раз!!!
#7 | 30.06.2010 23:10 | Кому: Ulmerer
>> Ну в каментах-то можно?
>

> можно, но только один раз!!!


Для устрашения предлагаю произвести эксгумацию и повторный расстрел. При надобности повторить.
#8 | 01.07.2010 00:34 | Кому: Всем
А ПОЧИМУ?!
Stalin[HDTV]
суровый!
#9 | 01.07.2010 00:35 | Кому: Видий
> А ПОЧИМУ?!

Тебе пиздец!!!
#10 | 02.07.2010 19:30 | Кому: Всем
С вывешиванем данного напоминания количество постов с заглавными буквами резко увеличилось!
#11 | 02.07.2010 20:01 | Кому: bagurka
> С вывешиванем данного напоминания количество постов с заглавными буквами резко увеличилось!

воистину, на вотт.ру приходят далеко не тщедушные люди.
Stalin[HDTV]
суровый!
#12 | 02.07.2010 20:51 | Кому: bagurka
> С вывешиванем данного напоминания количество постов с заглавными буквами резко увеличилось!

Думаеш назло постят?
#13 | 02.07.2010 21:43 | Кому: bagurka
> С вывешиванем данного напоминания количество постов с заглавными буквами резко увеличилось!

Катана стальная ржавеет
Тщедушные люди не умеют читать
Головы с плеч!
#14 | 02.07.2010 23:36 | Кому: Zx7R
> Тщедушные люди не умеют читать
> Головы с плеч!


Задрали, сил нет. По несколько в день, а потом шлют возмущённые емейлы: я ничего не нарушал, так было в оригинале!
Stalin[HDTV]
суровый!
#15 | 03.07.2010 00:45 | Кому: bagurka
>> Тщедушные люди не умеют читать
>> Головы с плеч!

>

> Задрали, сил нет. По несколько в день, а потом шлют возмущённые емейлы: я ничего не нарушал, так было в оригинале!


Мож какой скрипт привертеть, что б когда новость готовиш и в заголовке две подряд заглавные написал - сразу предупреждение выскакивало на пол экрана? В стиле - "ты уверен, что это аббревиатура или просто в ридонли захотел?"
#16 | 03.07.2010 00:54 | Кому: Stalin[HDTV]
> Думаеш назло постят?

просто слишком красивые, умные, важные и занятые, чтобы правила прочесть
#17 | 03.07.2010 00:55 | Кому: bagurka
>> Тщедушные люди не умеют читать
>> Головы с плеч!

>

> Задрали, сил нет. По несколько в день, а потом шлют возмущённые емейлы: я ничего не нарушал, так было в оригинале!


Кто не умеет читать - не должен писать. А вообще на усмотрение конечно. Сает разширяется, клованов становится больше и больше.
#18 | 03.07.2010 00:57 | Кому: Stalin[HDTV]
>>> Тщедушные люди не умеют читать
>>> Головы с плеч!

>>

>> Задрали, сил нет. По несколько в день, а потом шлют возмущённые емейлы: я ничего не нарушал, так было в оригинале!

>

> Мож какой скрипт привертеть, что б когда новость готовиш и в заголовке две подряд заглавные написал - сразу предупреждение выскакивало на пол экрана? В стиле - "ты уверен, что это аббревиатура или просто в ридонли захотел?"


Хы, ты ещё предолжи кнопку EULA Agreement как в Майкрософте привертеть. Кто это читает? Наверное тот кто пишет все эти соглашения - самый несчастный человек. :)
Stalin[HDTV]
суровый!
#19 | 03.07.2010 01:00 | Кому: bagurka
>> Думаеш назло постят?
>

> просто слишком красивые, умные, важные и занятые, чтобы правила прочесть


А я давно говорю - читайте Правила, пользуйте Поиск и будет вам счастье!

Но не слушают - слишком заняты, нет времени :(

[рефлекторно тянется к именному нагану]
Stalin[HDTV]
суровый!
#20 | 03.07.2010 01:03 | Кому: Zx7R
>>>> Тщедушные люди не умеют читать
>>>> Головы с плеч!

>>>

>>> Задрали, сил нет. По несколько в день, а потом шлют возмущённые емейлы: я ничего не нарушал, так было в оригинале!

>>

>> Мож какой скрипт привертеть, что б когда новость готовиш и в заголовке две подряд заглавные написал - сразу предупреждение выскакивало на пол экрана? В стиле - "ты уверен, что это аббревиатура или просто в ридонли захотел?"

>

> Хы, ты ещё предолжи кнопку EULA Agreement как в Майкрософте привертеть. Кто это читает? Наверное тот кто пишет все эти соглашения - самый несчастный человек. :)


Да сразу автоматом отключать нафик с аргументацией "Голову с плеееч!" - вот это дельное предложение!!!
#21 | 03.07.2010 01:23 | Кому: bagurka
>> Думаеш назло постят?
>

> просто слишком красивые, умные, важные и занятые, чтобы правила прочесть


Багурка - идея.

1. Я не веб программист - поэтому не знаю как технически такое сделать.
2. Не знаю структуру твоего сайта (есть ли SQL, JavaScripts etc') - может можно реализовать на уровне проверки каким то Job-ом в SQL-e.
3. Суть идеи: при размещении новости, и если кто желает разместить в заголовке например ГАИ задержало опасных хулиганов - при размещении слова ГАИ - размещающий будет обязан "обернуть" слово между тагами (скажем [a] АББРЕВИАТУРНОЕ СЛОВО [a] ).
4. Будет работать скрипт, который при нажатии на кнопку отправить, проверит слова в заголовке. При стоянии двух и более букв в Uppercse и не обёрнутые в таги [a] АББРУВИАТУРА[/a] - выкинется надпись "Обнаружена запись большими буквами в заголовке: Поправить/Отказаться от правки".
5. При отказе от правки - автобан на X времени
6. При Y отказах от правки, злостный нарушитель идёт лесом в читатели навсегда.
Stalin[HDTV]
суровый!
#22 | 03.07.2010 01:27 | Кому: Zx7R
> Багурка - идея.

Багурке судить, но мне кажется, что это лишние сложности для пользователей эти теги обязательные - не годится, если короче.
#23 | 03.07.2010 01:35 | Кому: Stalin[HDTV]
>> Багурка - идея.
>

> Багурке судить, но мне кажется, что это лишние сложности для пользователей эти теги обязательные - не годится, если короче.


Это сложно - но такие сложности облегчат багуркину жизнь - потому что будет автоматизация процесса. В сущности это то-же что ты предложил, только более технично сформированное. Я кстати после того как написал только увидел твой пост про проверку двух заглавных букв.
Stalin[HDTV]
суровый!
#24 | 03.07.2010 01:39 | Кому: Zx7R
> Это сложно - но такие сложности облегчат багуркину жизнь - потому что будет автоматизация процесса. В сущности это то-же что ты предложил, только более технично сформированное. Я кстати после того как написал только увидел твой пост про проверку двух заглавных букв.

Проверка и предупреждение, это не совсем то, что проверка, обязательные теги и авторидонли - может если идею с тегами убрать, то будет неплохо, а иначе усложняет жизнь юзерам, а на ресурсе должно быть им удобно.
#25 | 03.07.2010 01:52 | Кому: Stalin[HDTV]
>> Это сложно - но такие сложности облегчат багуркину жизнь - потому что будет автоматизация процесса. В сущности это то-же что ты предложил, только более технично сформированное. Я кстати после того как написал только увидел твой пост про проверку двух заглавных букв.
>

> Проверка и предупреждение, это не совсем то, что проверка, обязательные теги и авторидонли - может если идею с тегами убрать, то будет неплохо, а иначе усложняет жизнь юзерам, а на ресурсе должно быть им удобно.


Должно быть удобно не в ущерб правилам - иначе удобство превращается в анархию "нахрена мне их законы, всё равно нич0 не будет!!". А когда будут ходить под угрозой автобана "за ничто!!!" - подумают дважды постить ли громадными буквами.
Stalin[HDTV]
суровый!
#26 | 03.07.2010 01:55 | Кому: Zx7R
> Должно быть удобно не в ущерб правилам - иначе удобство превращается в анархию "нахрена мне их законы, всё равно нич0 не будет!!". А когда будут ходить под угрозой автобана "за ничто!!!" - подумают дважды постить ли громадными буквами.

Хм... Сомнительны мне эти доводы. Да и в любом случае Багурке решать.
#27 | 03.07.2010 02:30 | Кому: Stalin[HDTV]
>> Должно быть удобно не в ущерб правилам - иначе удобство превращается в анархию "нахрена мне их законы, всё равно нич0 не будет!!". А когда будут ходить под угрозой автобана "за ничто!!!" - подумают дважды постить ли громадными буквами.
>

> Хм... Сомнительны мне эти доводы. Да и в любом случае Багурке решать.


http://s58.radikal.ru/i161/1007/19/7e1355a2b478.jpg
#28 | 03.07.2010 03:01 | Кому: Zx7R
Вот думаю, если у sokr.ru был бы API, то можно было бы мигом проверять, абберивиатура или нет, и мгновенно отключать, если нет!

Но автоматизацию можно придумать какую-то, конечно.
#29 | 03.07.2010 03:59 | Кому: bagurka
> Вот думаю, если у sokr.ru был бы API, то можно было бы мигом проверять, абберивиатура или нет, и мгновенно отключать, если нет!
>

> Но автоматизацию можно придумать какую-то, конечно.


Вотт тебе стартап!!! Не нашёл такого на русском языке, на английском есть, но немного.

http://www.abbreviations.com/abbr_api.asp
#30 | 03.07.2010 15:57 | Кому: Всем
ч0та на вотте опять волна неадекватов. :\
#31 | 03.07.2010 17:42 | Кому: Zx7R
> ч0та на вотте опять волна неадекватов. :\

Есть такое.
#32 | 03.07.2010 17:47 | Кому: Genie
>> ч0та на вотте опять волна неадекватов. :\
>

> Есть такое.


Когда уже китайцы придумают мелок против них??? :)
Stalin[HDTV]
суровый!
#33 | 03.07.2010 18:56 | Кому: Zx7R
> ч0та на вотте опять волна неадекватов. :\

Видать Вотт светонулся на каком то пидорском сайте - последнюю неделю-две просто таки поток каких-то кошмарных идиотов.

Хотя и парочку вменяемых людей принесло, что не может не радовать.
#34 | 03.07.2010 20:26 | Кому: Zx7R
> Когда уже китайцы придумают мелок против них??? :)

Если верить http://vott.ru/entry/42271, то Юрия Игнатьевича придётся поминать всуе постоянно.
#35 | 03.07.2010 21:17 | Кому: Genie
>> Когда уже китайцы придумают мелок против них??? :)
>

> Если верить http://vott.ru/entry/42271, то Юрия Игнатьевича придётся поминать всуе постоянно.


Мухинд чтоле? У него насколько я видел - злые евреи отобрали пряничек. Постоянно об этом вспоминает.
#36 | 03.07.2010 21:41 | Кому: Zx7R
>>> Когда уже китайцы придумают мелок против них??? :)
>>

>> Если верить http://vott.ru/entry/42271, то Юрия Игнатьевича придётся поминать всуе постоянно.

>

> Мухинд чтоле? У него насколько я видел - злые евреи отобрали пряничек. Постоянно об этом вспоминает.


Пусть вспоминает, жалко что ли?
Зато дискуссия, вроде как, прекратилась.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.